Jelly (Joghurt)

0,49 € *
Inhalt: 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)

* umsatzsteuerbefreit laut § 19 UStG zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • NA10013
Menge: 16 g (1 Stk.) Geschmack: Joghurt... mehr
Produktinformationen "Jelly (Joghurt)"
  • Menge: 16 g (1 Stk.)
  • Geschmack: Joghurt

Jellies sind eine Art Nahrungsergänzungsmittel, die gewisses Fruchtfleisch immitieren. Wie bei anderen Haustieren kann auch hier der Geschmack einer Kolonie sehr individuell sein, weswegen man keine konkrete Empfehlung aussprechen kann. Der erhöhte Anteil an Proteinen unterstützt u. a. eine reiche Eiablage.

Weiterführende Links zu "Jelly (Joghurt)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jelly (Joghurt)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
Brown Sugar Jelly Jelly (Brown Sugar)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
NEU
Mango Jelly Jelly (Mango)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
NEU
Trauben-Jelly Jelly (Traube)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Jelly Melone Jelly (Melone)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Jelly Erdbeere Jelly (Erdbeere)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
TIPP!
Sand "Taiga" Sand "Taiga"
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
ab 0,99 € *
Universalstopfen Universalstopfen
ab 0,30 € *
Jelly Orange Jelly (Orange)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Honig Jelly Jelly (Honig)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Jelly Erdbeere Jelly (Erdbeere)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Honig Jelly Jelly (Honig)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Jelly Orange Jelly (Orange)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Jelly Melone Jelly (Melone)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Ameisennest kaufen LED-Ameisennest "weiß" (M)
29,00 € * 35,00 € *
TIPP!
Myrmica rubra (S) Myrmica rubra (S)
ab 20,00 € *
Mehlwurm Mehlwurm
0,19 € *
Manica rubida (M) Manica rubida (M)
ab 14,00 € *
roter Pilz roter Pilz
0,99 € *
Sand "Taiga" Sand "Taiga"
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
ab 0,99 € *
TIPP!
LED-Lupenbrille LED-Lupenbrille
17,90 € *
Korallenfarn Korallenfarn
0,99 € *
Humus (50 g) Humus (50 g)
Inhalt 0.05 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)
0,99 € *
NEU
Handy-Lupe Handy-Lupe
5,90 € *
Bambus Bambus
0,99 € *
Gummiameise Gummiameise
ab 0,09 € *
Heizmatte (L) Heizmatte (L)
29,90 € *
Heizmatte (M) Heizmatte (M)
24,90 € *
Sonnenblume Sonnenblume
0,99 € *
TIPP!
Zuletzt angesehen