Jelly (Honig)

0,49 € *
Inhalt: 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)

* umsatzsteuerbefreit laut § 19 UStG zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • NA10007
Menge: 16 g (1 Stk.) Geschmack: Honig... mehr
Produktinformationen "Jelly (Honig)"
  • Menge: 16 g (1 Stk.)
  • Geschmack: Honig

Jellies sind eine Art Nahrungsergänzungsmittel, die gewisses Fruchtfleisch immitieren. Wie bei anderen Haustieren kann auch hier der Geschmack einer Kolonie sehr individuell sein, weswegen man keine konkrete Empfehlung aussprechen kann. Der erhöhte Anteil an Proteinen unterstützt u. a. eine reiche Eiablage.

Weiterführende Links zu "Jelly (Honig)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jelly (Honig)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
Brown Sugar Jelly Jelly (Brown Sugar)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
NEU
Mango Jelly Jelly (Mango)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
NEU
Trauben-Jelly Jelly (Traube)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Sand-Lehm-Gemisch Sand-Lehm-Gemisch
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
0,99 € *
Mehlwurm Mehlwurm
0,19 € *
Sand "Taiga" Sand "Taiga"
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
ab 0,99 € *
Jelly Melone Jelly (Melone)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Pinienrindenmulch (50 g) Pinienrindenmulch (50 g)
Inhalt 0.05 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)
0,99 € *
Ameisennest kaufen LED-Ameisennest "weiß" (M)
29,00 € * 35,00 € *
transparenter Schlauch 8/12 (S) transparenter Schlauch 8/12 (S)
Inhalt 0.1 Laufende(r) Meter (4,90 € * / 1 Laufende(r) Meter)
0,49 € *
Jelly Erdbeere Jelly (Erdbeere)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Jelly Joghurt Jelly (Joghurt)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Korallenfarn Korallenfarn
0,99 € *
Gras Gras
0,99 € *
Sand "Amazonas" Sand "Amazonas"
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
ab 0,99 € *
TIPP!
Myrmica rubra (S) Myrmica rubra (S)
ab 20,00 € *
TIPP!
Myrmica rubra (S) Myrmica rubra (S)
ab 20,00 € *
Mehlwurm Mehlwurm
0,19 € *
Jelly Melone Jelly (Melone)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Jelly Erdbeere Jelly (Erdbeere)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Sand-Lehm-Gemisch Sand-Lehm-Gemisch
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
0,99 € *
Jelly Joghurt Jelly (Joghurt)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Jelly Orange Jelly (Orange)
Inhalt 0.016 Kilogramm (30,63 € * / 1 Kilogramm)
0,49 € *
Sand "Taiga" Sand "Taiga"
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
ab 0,99 € *
Pinienrindenmulch (50 g) Pinienrindenmulch (50 g)
Inhalt 0.05 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)
0,99 € *
Gras Gras
0,99 € *
Humus (50 g) Humus (50 g)
Inhalt 0.05 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)
0,99 € *
Sand "Amazonas" Sand "Amazonas"
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
ab 0,99 € *
Manica rubida (M) Manica rubida (M)
ab 14,00 € *
Korallenfarn Korallenfarn
0,99 € *
TIPP!
Roter Wüstensand Roter Wüstensand "Uluru"
Inhalt 0.1 Kilogramm (9,90 € * / 1 Kilogramm)
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen